Уже стоим на очереди, но есть ли у нас еще шанс получить помощь от программы, которая заканчивается в 15 году?

• г. Тольятти

Мы молодая семья уже стоим на очереди, но нам сказали что в 15 году программа закончится и мы уже ничего не получим так как не успеем. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, программа Жилище рассчитана до 2015 года. Возможно, её продлят, но это слухи.

а для чего они досих пор принимают документы если знают что уже не успеют?

Таков порядок, к тому же гарантии, что вы не успеете получить жильё, вам никто не даст.