Обязана ли организация оплачивать сверхурочную работу водителя при перевозке зерна во время уборочной компании?

• г. Тюмень

Водитель работает на перевозке зерна во время уборочной компании. Оплата труда сдельная (за выполненные тонно-км). Режим работы ненормированный (в сентябре-30 дней-по несколько рейсов до 21-23 часов. Вопрос-обязана ли организация оплачивать сверхурочную работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы работете сверхурочно, вам должны оплачивать сверхурочную работу.