Возможно ли бесплатное лечение в онкоцентре Екатеринбурга при наличии полиса страховой компании Пермского края?

• г. Екатеринбург

Моя мама зарегистрирована в Пермском крае. Врач дал ей направление в онкоцентр г. Перми на операцию. Мама приехала ко мне в Екатеринбург, Свердловская обл., т.к. в Перми за ней некому будет ухаживать. У мамы есть полис страховой компании Пермского края. Можно ли бесплатно придти на прием ко врачу, бесплатно сделать операцию в г.Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На приём ко врачу попасть на бесплатной основе без специального направления нельзя. Операцию сделать - тоже. Бесплатно без регистрации по месту обращения оказывается только экстренная помощь.