Я инвалид 2 гр Мне нужен дорогостоящий препарат рефнот для лечения меланомы Как этого добиться Спасибо.

• г. Белогорск

Я инвалид 2 гр Мне нужен дорогостоюший препарат рефнот для лечения меланомыКак этого добиться Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в департамент здравоохранения в в ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ ( на сайт )

Спросить
Пожаловаться

В онкологии им Блохина мне назначили препарат Гливек для лечения моего заболевания. В Ставропольском онкоцентре не могу добиться получения этого препарата только отписываются помогите составить иск в суд.

Нужна консультация. Мама заболела Ковидом, сейчас лежит в стационаре. Больница в Волгоградской области. Ее лечащий врач предложила купить препарат Артлегиа. Стоимость препарата 128.000 р. В интернете вычитала, что этот препарат входит в список лекарств для лечения Ковида по полису ОМС и во многих больницах его применяют пациентам на бесплатной основе. Естественно, препарат куплен. Вопрос: Можно ли вернуть через страховую стоимость препарата и что для этого нужно? Спасибо.

Я инвалид 2 группы и мне назначен дорогостоящий припорат. В реестр минздрава меня внесли, но припорат я не получаю так как говорят что нет на складе. Покупала за свой счет 4 упаковки по 9500 и 2 упаковки по 3500, этого хватило на три месяца. Больше купить не могу. Как мне добиться возврата за приобретенные припораты и добиться получения по льготе. Заболевание арфанное, требующее пересадки косного мозга.

Поддалась на рекламу лекарственного препарата. Разговор во время заказа, со слов, записывался. Речь шла о препарате стоп актив. Пришла смс о прибытии посылки, но название другое. Может быть при первом разговоре что-то говорилось об этом препарате, я плохо слышала. С меня взяли обязательство, что я выкуплю посылку. Но мне не нужен этот препарат! Каковы мои действия? Могу ли не выкупать посылку? Спасибо!

Я федеральный льготник. Инвалид 2 гр. Выписанный мне препарат пришлось купить самой. Положен беспдлатно. Могу ли я возместить стоимость препарата? Спасибо.

Врач дерматолог частной клиники поставил диагноз моей дочери разноцветный лишай. В числе препаратов для лечения выписал Ламизил в таблетках. Конечно же мы сразу приобрели все лекарства. А в инструкции к этому препарату синим по белому написано Примечание: в отличие от препарата Ламизил для местного применения, препарат для приема внутрь не эффективен при разноцветном лишае. После этого никто меня не убедит, что лечение назначено правильно. А стоимость этих таблеточек 1759 рублей. Аптеки возврат не делают. За прием врач берет 900 рублей. Вот собираюсь сходить спросить у него по поводу назначений, но боюсь, что будет утверждать о правоте лечения и как поступать дальше?

Ребенок с диагнозом ювенильный олигоартрит с поражением глаз (увеит), на инвалидности три года, получает препарат Хумира на протяжении трех лет (дорогостоящий препарат). В ходе лечения наступила ремиссия, но препарат отменять нельзя. В мае, после очередной госпитализации, будем заниматься продлением инвалидности. Вопрос: могут ли не продлить инвалидность, если ребенку требуется дорогостоящее лечение и является ли назначение данного препарата поводом для продления инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Сегодня по велась на лохотрон. Сделала заказ лекарственного препарата на сайте. Указала ФИО, номер телефона. Мне позвонила женщина, рассказала о препарате и спросила адрес. Сумму за препарат я буду должна оплатить при получении. Препарат AlcoTaboo

Что делать?

Человек болеет онкологией, областной онкодиспанцер не предостовляет препораты для химиотерапии. Каким образом можно добится бесплатного лечения и получить необходимые препораты.

Я-инвалид 2-ой группы. Для лечения мне нужен препарат, который я покупаю за свой счет. Хотя мне его должны выдавать в поликлинике, но не дают. Еще я уже 2 года жду путёвку в санаторий. Я вот подумала: может есть смысл пожаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение