Как восстановить выплаты алиментов после увольнения мужа и возвращения исполнительного листа в суд?

• г. Жуков

Муж уволился и исполнительный лист отправили обратно в суд, соответственно алименты не приходят, он устроился на другую работу. Что надо сделать чтоб алименты стали опять приходить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в ФССП и предоставить им исполнительный лист Удачи