Требуется ли предоставление оригиналов документов при оформлении субсидии на оплату коммунальных услуг при проживании в другой области?

• г. Таганрог

Обязательно ли предоставлять оригиналы документов (паспорта и свидетельства о рождении) при оформлении субсидии на оплату коммунальных услуг, если я с ребенком проживаю в Иркутской области, а прописаны мы у мамы в Ростовской области? Субсидию оформлять будет мама.

Ответы на вопрос (1):

Да. обязательно. но при этом будут учитываться и доходы вашей семьи. в т.ч. и алименты на детей.