Как правильно написать заявление для получения письменного подтверждения очереди на жилье для сироты?

• г. Саратов

Я как сирота стою в очереди на жильё! Какое заявление нужно написать что бы мне ответили письменно какая я по очереди на жильё! А то они говорят что только по телефону можно узнать свою очередь! Но ведь должны вести какие то журналы учёты по этому поводу! Может кто нибудь может скинуть бланк заявления хотя бы!

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменный запрос в департамент социальной политики ОБЛАСТИ.

ЖИЛЬЕ ВАМ должно быть предоставлено БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

Смотрите мои судебные решения по сиротам