Несправедливый обвинения в вождении в нетрезвом состоянии и отсутствии водительского удостоверения - как защититься на суде?

• г. Бузулук

Мая машина стояла около кафе я там выпивал когда у меня кончились деньги я пошёл в машину за деньгами, сел в машину тогда комне подошёл инспектор попросил документы на машину я ему дал что у меня было он их взял сказал пройти к машине потом инспекторы позвонил другому экипажу, когда приехал другой экипаж они стали состовлять протокол что я ехал не трезвый, потом был суд на суде я объесня что я не ехал но судья не верит, тогда я скозал что есть люди которые подвердят что я не ехал и нет записи регистраторо на что она сказала мы посмотрим надо проверить свидетилей. И еще я подвердил что водительского удостовирения у меня нет с 2013 года я потерял документы, а в протоколе они написали номер и дату выдочи их,но я не востонавливал прова с того времени, как они записали их в протокол если у меня их нет, типерь нас вызывают всех в суд как мне быть и защищаться.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто - приглашайте адвоката и защищайтесь!