Необходимость возврата долга - как защитить свои интересы при отсутствии расписки и отказе возвратить деньги

• г. Москва

Одолжила подруге 100000 р без расписки, через банковский перевод, а теперь она не собирается мне их возвращать. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Предъявите сначала письменную претензию, откажет с иском в суд, если нужно составить указанные документы обращайтесь.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте

Уважаемая Марина деньги можно вернуть только в судебном порядке, звоните по указанным ниже телефонам и приходите на первичный бесплатный прием, во всем разберемся и по результатам Вам поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич