Конфликт с соседями - могу ли я отказать в пуске в квартиру для замены стояка и каковы мои права в этой ситуации?

• г. Ярославль

Я живу в квартире мамы с 5 ю детьми, соседи сверху хотят платно, внепланово произвести замену стояка, имею ли я право не пускать в квартиру, т.к я против замены, грозятся подать в суд. Квартира муниципальная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

соседи сверху хотят платно,внепланово произвести замену стояка,имею ли я право не пускать в квартиру,т.к я против замены ,грозятся подать в суд.Квартира муниципальная.

---у вас нет такого права.