Оплата больничного листа многодетной мамы с 10-дневным пребыванием, имеющей стаж свыше 10 лет - все, что нужно знать

• г. Стерлитамак

Как оплачивается больничный лист по уходу за ребенком многодетной мамы, если находилась на больничном более 10 дней, Стаж более 10 лет.

Ответы на вопрос (6):

По среднему заработку.

Спросить
Пожаловаться

Да и последующие 100%

Спросить
Пожаловаться

Я так понимаю, что 10 дней оплачивается 100% , а последующие дни 50%. Или многодетным матерям последующие дни также 1005?

Спросить
Пожаловаться

у нас на предприятии оплатили 50% на последующие дни. Можно у Вас уточнить на основании какого закона (статья,пункт), чтобы не быть голословной при прдъявлении своего права в бухгалтерию для перерасчета. Заранее большое спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Больничный оплачивается в зависимости от страхового стажа: страховой стаж 8 и более лет - 100 процентов среднего заработка; страховой стаж от 5 до 8 лет - 80 процентов среднего заработка; страховой стаж до 5 лет, - 60 процентов среднего заработка.

Спросить
Пожаловаться

Стаж более 10 лет. Я многодетная мама. Находилась на больничном 15 дней по уходу за больным ребенком. 10 дней оплачивается 100% , Остальные 5 дней оплачивается 50% или 100% как многодетной маме? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Как оплачивается больничный лист, если я находилась на больничном с ребёнком. Стаж работы 5 лет.

Я находилась на больничном листе по уходу за ребенком (7 лет) с 26.09.18 г по 25.10.18 (30 дней). Из них 8 дней стационарно, соответственно 22 дня амбулаторно. Как должен быть оплачен данный больничный? Стаж более 8 лет. На больничном по уходу в начале года была 4 дня.

Здрасвствуйте. Как оплачивается больничный лист? Стаж работы 18 лет.3 месяца назад вышла из отпуска по уходу за ребенком в котором находилась 3 года.

Скажите пожалуйста я сейчас на больничном по уходу за ребенком 4 года. Как оплачивается больничный лист Если стаж работы всего 3 месяца.

Как оплачивается больничный лист, если я была на больничном с шестилетним ребенком. Стаж работы 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будет оплачиваться больничный лист, если в сумме всех больничных листов за год выходит более 30 календарных дней нахождения на больничном? Болела сама. И также как будет оплачиваться больничный лист в такой же ситуации по уходу за ребенком 10 лет?

Расскажите пожалуйста про оплату больничных листов по уходу за ребёнком в 2011 году. Какое максимальное количество дней оплачивается, если мы болеем каждый месяц. Сколько % будет оплачиваться при стаже более 10 лет? Могут ли меня уволить за частые больничные листы? Работаю в больнице.

Как оплачивается работнику оао ржд больничный лист, если на больничном с ребёнком? Стаж работы в организации 13 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение