Что делать, если человек требует вернуть деньги, но нет доказательств долга?

• г. Липецк

Хотела проконсультироваться по вопросу о долгах, брала у знакомой деньги в долг, как бы на свадьбу, вобщем что бы погашать долг она дала мне кредитную карту, но как деньги появились я отдала ей, спустя месяц она просит вернуть ей деньги, говорит что меня посадят, но никаких расписок ни она с меня не брала когда деньги давала, и я с нее не брала расписку то что она получила деньги, что мне делать не забивать голову или что, какие у нее есть права? (ее кредитной карте уже 2 года, тоесть кредит она брала еще когда мы с ней были не знакомы)

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что она в этой ситуации ничего не докажет.