Уволен по статье за прогул, но работодатель выгнал меня грубо и украл заработанные деньги - как поступить?

• г. Краснодар

Меня уволили по статье за прогул ст 81 часть 1. Хотя работодатель сам меня выгнал с рабочего места в грубой форме. И лишил всех денег которые я заработал якобы за недостачу в магазине. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо исследовать документы, которые по мнению работодателя явились основанием для увольнения. Часто работодатели не соблюдают необходимую процедуру, что является основанием для восстановления на работе.