Осаго в Росгосстрахе в Воронеже требует покупки страховки на жизнь - мои аргументы для получения страховки без нее

• г. Воронеж

В росгосстрахе я не могу оформить осаго без покупки страховки на жизнь, если я от этой страховке отказываюсь, то мне отказывают в страховке осаго, чем я могу оргументировать чтоб мне выдали эту страховку без страховки жизни? Это в воронеже происходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, пишите письменное заявление о заключении договора страхования, а страховая пишет официальный отказ и вы с ним идете в роспотребнадзор.