Нужно ли крымчанину менять номера и водительское удостоверение при получении гражданства России?

• г. Феодосия

Я крымчанин, проживаю в Крыму, в этом году стал гражданином России, являюсь собственником атомобиля, автомобиль зарегистрирован в Крыму, имеет крымские номера и техпаспорт. Вопрос, обязан ли я менять номера на российские, а также и водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

да, до 01 января 2015 года