Как правильно составить иск за моральный, материальный и физический вред?

• г. Пермь

Как правильно составить иск за моральный, материальный и физический вред?

Ответы на вопрос (2):

----Правильно составлять исковые заявления. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.

составление иска - услуга платная

можете обратиться ко мне по этому поводу