Повестка в суд после пойманной ГИБДД и сбежавшего с медицинского освидетельствования - последствия

• г. Томск

Остановили ГИБДД. Поехали на мед. осв. В протоколе написал - согласен на освидетельствование. Возле наркологии сотрудник отдал документы и отпустил. В последствии пришла повестка в суд. Написали на протоколе-сбежал с мед. освид-я. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет доказательств и свидетелей - будет лишение. Вы вправе обжаловать постановление в судебном порядке.

Есть два свидетеля что я не сбегал, а вызвал и уехал на такси.