Правомерность удержания закладной после снятия обременения и получения свидетельства собственности без обременения

• г. Челябинск

После погашения ипотеки, мы сдали документы в рег. палату (в т. ч. закладную) на снятие обременения. После выдачи новых документов (свидетельство собственности без обременения) закладную нам не вернули. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

данный документ должны были вам вернуть