Как оспорить завышенную стоимость почерковедческой судебной экспертизы в своем деле?

• г. Йошкар-Ола

Мне необходимо обжаловать почерковедческую судебную экспертизу которые являются судебными издержками по делу, поскольку она была завышена. Я возьму прейскурант цен на экспертизу. Что ещё можно/нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Отдельно экспертизу не можете обжаловать, только в рамках всего дела

у меня в рамках своего дела, но цель избавиться от судебных издержек