Как договориться с банками об отсрочке платежей после потери работы и нахождения новой

• г. Набережные Челны

Я взяла несколько кредитов и исправно платила их,но потеряла работу. Сейчас я снова нашла работу и хочу платить, но образовалась просрочка и мне звонят банки. Зарплата только со следующего месяца. Можно ли как-то договориться с банками об отсрочки платежей на месяц?

Ответы на вопрос (1):

заявление в банк необходимо написать , в соответствии с законодательством.