Какие документы нужны для регистрации брака в ЗАГСе Санкт-Петербурга для граждан Молдавии?

• г. Кишинёв

Скажите пожалуйста--я с моим парнем граждани Молдавии. И мы хотели бы расписаться в загсе Санкт-Петербурга. Если это возможно то какие документы для этого понадобятся? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий !

В РФ не регистрируют однополые браки.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданка Молдавии родила сына в Санкт-Петербурге какие документы по мимо свидетельство о рождении понадобится для того чтоб уехать в Молдавию?

Могу ли я расписатьтя с девушкой из молдовии в Санкт-Петербурге, моя прописка Крымская, и какие документы нам понадобятся, спасибо.

Ко мне собирается приехать мой друг из Дании (он датчанин) и мы хотели бы расписаться в Санкт-Петербурге. Скажите, пожалуйста, возможно ли это и если да, то какие документы потребуются? Большое спасибо за ответ!

Где в Санкт-Петербурге можно зарегистрировать брак с гражданином Франции. И какие документы для этого понадобятся?

Заранее спасибо.

Вот у меня такой вопрос, мне 17 лет и мы с моим парнем хотим рассписаться, можем ли по закону это сделать? И если можем, то,какие документы для этого нам понадобятся?

Я постоянно проживаю в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста, в каком загсе Санкт-Петербурга можно зарегистрировать брак с гражданином Великобритании? Как происходит подача заявления и в какой срок с даты подачи возможно заключение брака? Какие документы должны быть предоставлены обеими сторонами? Обязательно ли присутствие двоих для подачи заявления в закс? Будет ли брак, заключеный в России, действителен на территории Великобритании?

Заранее спасибо большое за ответы. С уважением, Екатерина.

Но мой парень молдованин. Какие ему нужны документ в загс для подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Киргизии, а супруг граждан Узбекистана. Мы бы хотели расписаться в ЗАГСЕ.

На территории РФ возможны такие действия, или же есть ЗАГС для эмигрантов... Заранее Спасибо)

Я - русская, прописана в Санкт-Петербурге. Он - гражданин Южной Кореи. Мы хотим зарегестрировать брак в Санкт-Петербурге. Это можно сделать в любом ЗАГСе? Какие документы для этого необходимы?

Возможно ли расписаться с парнем гражданином Узбекистана в Санкт-Петербурге если я гражданка России но из другого города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение