Необходимые документы для переезда в Молдавию после рождения ребенка в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданка Молдавии родила сына в Санкт-Петербурге какие документы по мимо свидетельство о рождении понадобится для того чтоб уехать в Молдавию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве, которую Вам проставят в консульстве Молдовы

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Можете обратиться в посольство Молдавии с этим вопросом и вам всё объяснят, что необходимо оформить для ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Чтобы выехать вам вместе с ребенком на территорию Молдовы, Вам необходимо обратиться в консульство Молдовы в Москве, проставить отметку о гражданстве ребёнка в свидетельство о рождении, а также оформить ребенку свидетельство на возвращение в Молдову, так называемый "белый паспорт"