Необходимые документы для переезда в Молдавию после рождения ребенка в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданка Молдавии родила сына в Санкт-Петербурге какие документы по мимо свидетельство о рождении понадобится для того чтоб уехать в Молдавию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве, которую Вам проставят в консульстве Молдовы

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Можете обратиться в посольство Молдавии с этим вопросом и вам всё объяснят, что необходимо оформить для ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Чтобы выехать вам вместе с ребенком на территорию Молдовы, Вам необходимо обратиться в консульство Молдовы в Москве, проставить отметку о гражданстве ребёнка в свидетельство о рождении, а также оформить ребенку свидетельство на возвращение в Молдову, так называемый "белый паспорт"

Спросить
Пожаловаться

Какие требуются документы для регистрации брака гражданина Молдавии и гражданки РФ. У него имеется загран паспорт, миграционка, ркгистрация. Можно остальные доки запросить в России посольстве Молдавия-не выезжая в Молдавию?

У ребенка только свидетельство о рождении в Спб, на данный момент ребенку 6 месяцев. Родители ребенка не граждане РФ. Мама гражданка Молдавии, отец гражданин Узбекистана. Семья проживает в Санкт-Петербурге. В паспортах родителей ребенок не зарегистрирован. Заранее большое СПАСИБО!

Скажите пожалуста ребёнку два месяца родила в Санкт Петербурге свидетельство рождения мы получили нам нужно выежать нужно ли делать ребёнку белый паспорт. Я с Молдавии.

Скажите пожалуйста--я с моим парнем граждани Молдавии. И мы хотели бы расписаться в загсе Санкт-Петербурга. Если это возможно то какие документы для этого понадобятся? Заранее спасибо.

У нас родилса сын в росии мы граждане молдавии у меня есть вид на жытельствою мы хотим уехать к родителям в молдавию какие доки нужны где их зделатью свидетельство о рождении уже есть спосибо.

Я гражданка Молдавии, родила ребенка в Санкт-Петербурге. В сентябре собираюсь домой, чтобы вылететь мне надо сделать белый паспорт ребенку или на основании свидетельства о рождении ребенка будет достаточно? Спасибо.

Я гражданка Молдавии, живу в Санкт Петербурге, получила РВП, утроилась официально на работу, потребовали сппавку об отсутсвии судимости, можно ли получить справку здесь, не выезжая в Молдавию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдавии в браке за россиянена дети граждани России, хочу выехать в Молдавию какие мне нужны документы для вывоза детей.

Я и мой гражданский муж граждане Молдавии. Нашего малыша родила на тер. России в Санкт Петербурге. Зарегистрировали малыша в Молдавии без вывоза ребёнка из России. Хотим вернуться в Молдавию с малышом. Как нам перевезти теперь малыша на родину. При том что у меня закончилась временная регистрация. Заранее спасибо.

Могу ли я расписатьтя с девушкой из молдовии в Санкт-Петербурге, моя прописка Крымская, и какие документы нам понадобятся, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение