Право на улучшение жилищных условий у инвалида 1-ой группы - порядок и возможности

• г. Орёл

Скажите, пожалуйста, имеет ли право инвалид 1-ой группы, проживающий на 30 кв. метрах без удобств с двумя детьми и мужем, претендовать на улучшение жилищных условий? И если да, то в каком порядке это происходит?

Ответы на вопрос (1):

да, имеет право, обратитесь в местную администрацию для решения вопроса о предоставлении жилого помещения.