Имеет ли инвалид с детства третей группы по зрению проживающий в квартире без удобств на улучшение жилищных условий?

• г. Архангельск

Имеет ли инвалид с детства третей группы по зрению проживающий в квартире без удобств на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту жительства , данные вопросы решаются на местном уровне