Как получить бланк отказа от ребенка в роддоме для регистрации в ЗАГС

• г. Якутск

Где взять бланк отказа от ребенка в роддоме, ЗАГС не регистрирует ребенка, требует предоставления акта отказа от ребенка в роддоме.

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно в самом роддоме.

Уважаемая Оксана Владимировна!

Отказ от родительских прав не предусмотрен законом. За уклонение от исполнение родительских прав возможно быть лишенным родительских прав