Нарушение порядка - Сотрудник Русского Стандарта пытался проникнуть в квартиру и особождал информацию о долге - Что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Имею задолженность в банке Русский Стандарт. Сотрудник банка приходил ко мне домой, пытался силой проникнуть в квартиру, так же приезжал на работу, оставил при этом письмо о задолженности, рассказав руководству о моем долге, называя меня мошенником. Законны ли его действия? И что я имею право делать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир , я вам советую обратиться в Прокуратуру за защитой сових прав и законных интересов.