История суда над инвалидом второй группы и многодетной матерью, лишенной прав 2 июня

• г. Дивногорск

Я была лишили 2 июня. Но я права не смогла отдать вовремя и меня гаишники поймали и забрали их и теперь у меня сегодня суд. Но я на инвалидности 2 группа нерабочея и многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Инвалид 1-2 группы не могут подвержены административному аресту