Возможности получения жилья для молодой семьи с двумя детьми и родственниками с ограниченными возможностями

• г. Зубцов

Мы молодая семья, имеем двоих детей прописаны и живём с мамой, и сестрой инвалид. Имеем ли мы право получить жильё,если да то подскажите пожалуйста какие доступны программы на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Молодая семья, государственная программа на 2012, 2013, 2014, 2015 год

Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет;

Семья должна находиться на учете, как нуждающаяся в получении жилья;

Семейный доход должен позволять получить заем на жилье или ипотечный жилищный кредит на рыночных условиях.