Куда надо еще обращаться при смене региона прописки из Тульской области в Московскую область кроме военкомата?

• г. Щелково

Куда надо еще обращаться при смене региона прописки из Тульской области в Московскую область кроме военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Ну не знаю... Видимо всем лицам, с которыми у Вас существуют юридические отношения. Например, в банки-кредиторы и пр.