Какие документы нужны для регистрации брака с гражданином РФ, если я из Луганска и нахожусь в Феодосии?

• г. Феодосия

Меня зовут Анна, заранее благодарна за помощь! Я из Луганска, сейчас нахожусь в Феодосии, собираюсь замуж за гражданина РФ,какие документы мне необходимы? Мне сказали, что будет нужна справка с Украины, что я не судима. Если да,её можно взять только в Луганске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не обязательно, в любом городе Украины ближайшем к Вам