Заявление к участковому о предоставлении записи для определения виновника повреждений на автомобиле

• г. Москва

Вышли с утра из дома, на машине жены повреждения. Машина стояла перед камерой. Я собираюсь написать заявление участковому с требованием предоставить запись для определения виновника.

Машину со всех сторон сфотографировали. Время зафиксировали. Но т.к. срочно надо было уехать - то на этой же машине и уехали.

Собственно вопрос. При обращении к участковому и требовании лишить прав виновника по статье 12.27 ч 2 могут ли ее применить и к жене?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Да могут, но тут есть решение, звоните. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.

Участковый не лишает прав.

Вам в Гибдд необходимо обратиться с заявлением,а уж Гибдд будет проводить выемку видиозаписей(если они есть) и решать , кто виноват и кто покинул место ДТП.

Ответ ни о чем. А жаль.

Вам ответили на Ваш вопрос.

Просто совет: Когда соберетесь пойти к участковому, Вы просите, а не ТРЕБУЙТЕ.

Удачи!