Как вернуть права после лишения из-за пьяного вождения - протокол, буксировка и отсутствие уведомления о суде

• г. Улан-Удэ

Помогите можно ли вернуть права. Лишили прав, машина была сломана, ее буксировал водитель другого авто, в сломанной машине находился пьяный водитель, 0,46 м, лешили прав указав в протоколе, что управлял авто в пьяном виде, о месте и времени суд. заседания извещен не был.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить постановление судьи шансов нет- вы управляли ТС - поэтому суд и назначил наказание лишение прав и штраф 30 000 руб

Нужно подавать жалобу на постановления по делу об административном правонарушении. Если пропущен срок для обжалования, то вместе с жалобой направлять ходатайство о восстановлении сроков.