Пенсионные льготы для награжденных правительственными и профсоюзными наградами - Узнайте, какие награды дают право на статус Ветеран труда

• г. Москва

1.Полагаются какие-либо льготы по пенсии (связанным с пенсией льготами, например, по ЖКХ) лицам, награжденным правительственными наградами (медаль За строительство Байкало-Амурской магистрали), памятной медалью ХХХ лет Байкало-Амурской магистрали (приказ Министерства транспорта РФ от 01.07.2004 г. № 7/н), юбилейным знаком отличия За заслуги в транспортном строительстве 3 степени (удостоверение подписано президентом корпорации Трансстрой), юбилейной медалью 100 лет профсоюзам России (от Федерации независимых профсоюзов РФ).

2. Какие из перечисленных в п.1 наград дают право на получение знания Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! со всеми можно получить, пишите заявление. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.