ФНПР наградила медалью за юбилей профсоюзов, возможна ли доплата к пенсии?

• г. Ханты-Мансийск

Федерация независимых профсоюзов России наградила юбилейной медалью 100 лет профсоюзам России утверждена Генеральным Советом ФНПР 24.11.2004 Положена ли доплата к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара!

К сожалению, юбилейная медаль "100 лет профсоюзам России" не является основанием для доплаты к пенсии.