Как составить заявление в органы опеки и попечительства на мать, оставляющую детей без присмотра и уезжающую в другой город с ними под присмотром непроверенной опекунши

• г. Белгород

Как написать заявление в органы опеки и попечительства на мать за то что она оставляет детей без присмотра и уезжает в другой город оставляя их под присмотром какой то тёти.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что просите провести проверку такого-то факта. Вы у этой тети можете просто детей забрать, и все.