Мать оставляет детей одних на сутки для работы - нарушение закона или недостаток осведомленности?

• г. Волжск

Мать оставляет детей дома одних 3 и 7 лет уезжает в другой город на сутки на работу как она говорит. Слов что так делать нельзя не понимает как можно по закону на нее повлиять.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом в отдел опеки и попечительства в подразделение по делам несовершеннолетних в полицию.