Вопрос о судебном разбирательстве по поводу некачественного остекления балкона и несоответствия заказанным размерам

• г. Челябинск

12 сентября 2014 г. мною было заказано остекление балкона ПВХ профилем КВЕ, с выносом. Исполнитель (компания СК Гарант Плюс) установил остекление другой фирмы (СТЛ Экструзия, по маркировке на переплете), также оно имеет явные следы использования (множество царапин, отсутствие защитной пленки) и не соответствует оговоренным размерам. После подачи претензии Исполнитель согласился поменять окна на необходимые нам при условии оплаты работы сварщика (данная работа им оценена в 6 т.р. при полной сумме заказа 48 т. р.).

Подскажите есть ли шанс выиграть это дело в суде?

При условии что:

1. я подписала акт приема-сдачи работ (менеджер отдал его на подпись ДО установки балкона и не заполненным, т.е. я просто поставила подпись на пустом бланке)

2. размеры балкона нигде не оговорены, кроме как на словах, никаких эскизов не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы подписали акт приема- передачи, то шансы на выигрыш дела отсутствуют.