Сколько стоит лицензия на продажу разливным пивом, и можно ли ее получить индивидуальному предпринимателю?

• г. Красноярск

Сколько стоит лицензия на продажу разливным пивом, и можно ли ее получить индивидуальному предпринимателю?

Ответы на вопрос (1):

Деятельность по продаже пива не лицензируется, а вот декларации по алкоголю сдавать придется.