Оптимальные варианты оформления квартиры для предотвращения прав наследования сыном от первого брака

• г. Новосибирск

Мы с мужем собираемся покупать квартиру (брак зарегестрирован, есть совместный ребенок). У него есть сын от первого брака. Какие есть варианты оформления квартиры (или переоформления в дальнейшем), чтобы у сына от первого брака не было прав на эту квартиру в случае наследия?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте на вашего ребенка в таком случае.