Что делать, если передано решение суда по неуплате кредитов и невозможно изъять нужную сумму из имущества через приставов?

• г. Тюмень

Суть дела, имеется решение суда по нескольким банком по не выплотам кредитов,

передано к пристовам. Вопрос сумма

задолжгости для меня серьёзная и изьять

на эту сумму у пристовав из моего имущества не будет такой вазможности.

Меня интересует что можно зделоть в

этой сетуаций. Говарят подать в суд

и по решению суда как то выплачеть по возможности суммы. Можетели потсказать в какой суд оброщятся и какое заевление писать в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление не нужно. Нужно заявление о рассрочке исполнения решения суда с приложением доказательств тяжелого материального положения. Подается в тот суд, который вынес решение.