Как досрочно погасить потребительский кредит в Сбербанке без начисления процентов за неиспользованные месяцы?

• г. Тольятти

Хочу досрочно погасить потребительский кредит в Сбер. банке... как сделать чтобы проценты за неиспользованные месяцу не снимали?.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор свой с банком смотрите (ст. 421 ГК РФ) Там все условия, но если хотите погасить досрочно - пишите соответствующее заявление