Вопросы о процентах вычетов из зарплаты при претензии на алименты и их влиянии на сумму выплат на ребенка от предыдущего брака

• г. Владимир

Мой муж платит на ребенка от первого брака алименты. Если я тоже подам на него на алименты, сколько у него процентов с зарплаты будут вычитать? И уменьшится ли сумма алиментов на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Вам назначат в размере 1/6, если взыскательница будет против уменьшения размера алиментов суд может ей оставить 1/4 от дохода должника.