Как изменится процент алиментов, если появится общий ребёнок с гражданским мужем

• г. Екатеринбург

Мой гражданский муж платит алименты на ребёнка от первого брака 50% от зарплаты, если я подам на алименты на нашего общего ребёнка. Сколько процентов он будет платить на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Треть от дохода пополам. Вероятно у него долг, поэтому пока 50% и вычитают.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы подадите иск о взыскании алиментов, то суд установит в размере 16,5% от дохода. В этом случае не должен обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем состоим в браке. От брака имеем двоих несовершенолетних детей. Мой муж платит алименты на двоих детей (один-совершеннолетний) от первого брака в размере 53,33%.Сколько процентов будут получать мои дети, если я подам на алименты?

Если мой муж платит алименты двоим детям от первого брака в размере 33%,и я подам на алименты на нашего общего ребенка и на себя, сколько будет получать каждый?

Мой муж платит алименты двоим детят от первого брака 70%из-за долга. Отнашего брака есть тоже ребенок. Скажите, если я тоже подам, сколько он будет платить%?

У мужа от первого брака двое детей он платит 33%, сколько он будет платить алиментов если я будучи в браке тоже подам на алименты на 1 общего ребенка.

Скажите пожалуйста мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака, мы в браке и я тоже хочу подать на него алименты, на первого ребёнка он платит 25% от зарплаты, а на нашего ребёнка сколько процентов будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит на ребенка от первого брака алименты в размере 25%, если я подам на алименты, то сколько процентов он будет платить на первого ребенка?

, если я подам на него на алименты на нашего одного ребенка несовершеннолетнего, то не снизится ли процент алиментов на тех двух детей от первого брака. Спасибо!

Муж платит от первого брака аллименты сколько он будет платить процентов если я тоже подам на аллименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение