Как изменится процент алиментов, если появится общий ребёнок с гражданским мужем

• г. Екатеринбург

Мой гражданский муж платит алименты на ребёнка от первого брака 50% от зарплаты, если я подам на алименты на нашего общего ребёнка. Сколько процентов он будет платить на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Треть от дохода пополам. Вероятно у него долг, поэтому пока 50% и вычитают.

Если Вы подадите иск о взыскании алиментов, то суд установит в размере 16,5% от дохода. В этом случае не должен обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.