Если ТС стоит на учете в Краснодаре а машина находится в Сочи так как нахожусь в длительной командировке.

• г. Сочи

Если ТС стоит на учете в Краснодаре а машина находится в Сочи так как нахожусь в длительной командировке. Имеют ли право снять номера за просроченный тех. осмотр? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется. КоАП РФ действует на всей территории РФ безотносительно к тому, на каком основании находится правонарушитель в любой её точке.

Да, конечно, ведь эксплуатация а/м при просроченном Т.О. запрещена.

С уважением,