Моя машина стоит на учёте в Тульской обл.

• г. Санкт-Петербург

Моя машина стоит на учёте в Тульской обл. Я прописан и проживаю в Лен. обл.и машина находится здесь. Могу ли я сделать акт осмотра в лен. обл.Ехать с актом осмотра в Тульскую обл. без машины и снять её с учёта.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему заявлению в орган ГИБДД по месту Вашего жительства должен быть оформлен акт осмотра одиночного транспортного средства, используя который можно совершать регистрационные действия в Тульской области.