Является ли фен-расческа электрическая технически сложным прибором?

• г. Хабаровск

Является ли фен-расческа электрическая технически сложным прибором?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Указанный товар надлежащего качества не подлежит товару либо обмену.

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"