Права отца - возможность забрать документы из школы, перевод ребенка в школу по месту жительства

• г. Москва

Может ли отец забрать документы из школы если мать против. Ребенок учится в Москве, а живет в Балашихе. Отец хочет перевести ребенка в школу по месту жительства в Балашиху. Справка от директора, что ребенка примут в школу уже получена. В Москве ребенок учится по заявлению отца, т. к. отец зарегистрирован в Москве, а мать с ребенком - в Балашихе.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того с кем проживает ребенок ( а мнение ребенка не учитывали?)