Проблемы с границей земельного участка - сосед продал землю, но забор не соответствует новой границе. Что делать?

• г. Липецк

У нас земля в собственности. Соседка продала участок новый покупатель предъявил что забор не соответствует. Топографическую съёмку у меня и видно как стоит забор 10.10.12. а потом выесняется что у нового соседа не сходиться граница в собственость он оформил её 14.09.13.сосед хочет чтоб я подвинул забор что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего делать не надо, сосед пусть обращается в суд