Как получить копию постановления об окончании исполнительного производства после 7 лет

• г. Санкт-Петербург

Прошло 7 лет с окончания исполнительного производства, документ потерян, могу ли я взять у службы приставов копию постановления об окончании исполнительного производства.

Ответы на вопрос (4):

Можете прибыть к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства

Ваше исполнительное производство давно находится в архиве и для ознакомления с ним и снятия копий Вам необходимо делать запрос в службу судебных приставов, которая должна истребовать это дело из архива.

Срок хранения исполнительных производств - 5 лет. Скорее всего ваше исполнительное производство уже уничтожено

Срок хранения оконченного ИП, возбужденного на основании суд. акта, 5 лет, поэтому в ССП его может не быть. Копия этого постановления должна быть в деле в суде.