Как осуществляется выплата долга по решению суда и исполнительному листу - на счет истца или через адвоката?

• г. Краснокамск

Должник по решению суда и исполнительного листа согласился выплатить долг. Куда он перечисляет эти деньги, только на счет истца или эти деньги может взять мой доверенный адвокат или еще куда-то сначала и только потом истцу? Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

---можете перечислять на депозит нотариуса. уточните у него. а можете на расчётный счёт истца.

он перечисляет деньги по реквизитам истца, указанным в заявлении взыскателя о возбуждении исполнительного производства

может и адвокату отдать, если у того есть доверенность